аллерго-иммунолог

01:08 27-09-2003 / Александра…, обратиться

У ребенка в детстве была аллергия на молочные продукты. Кормление было соевым. Сейчас ему 3 года и переодически у ребенка появляется сыпь, возможно от молочной продукции. Возможна ли аллергическая реакция от употребления в раннем детстве соевого питания? Врачи реального диагноза не поставили только предположения. Как правильно определить происхождение сыпи?

Ответы

# 22:44 29-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
На соевый белок аллергическая реакция сейчас не такая уж редкость, что связано с тем, что он часто входит в состав различных продуктов питания. Для точной диагностики обратитесь к аллергологу очно, по интернету помочь Вам совершенно невозможно. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.