banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

17:24 28-09-2003 / Равиль, обратиться

Добрый день. мне 23 года. 4 года назад у меня было очень сильное воспаление легких и я очень долго принимал антибиотики. После это болезни очень сильно снизился иммунитет к простудным заболеваниям. Появились хронические болезни (фарингит, аллергический ринит, тонзилит, простатит). Все болезни лечатся антибиотиками, т е проходят, но при малейшем похолодании начинаются вновь. Периодически я принимаю поливитамины, но они мало помогают. Все 4 года я ничего не могу с этим поделать и появляются все новые и новые болезни, которые переходят в хроническую форму. При гриппе у меня теперь температура редко когда повышается больше 37. 5. Что ниб можно с этим поделать? Куда можно обратиться? я из Москвы. Большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:45 29-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Равиль, надо обследоваться. Частые простудные заболевания дыхательной системы вполне могут оказаться банальной хронической нфекцией (недолеченой в самом начале), часто это вызывает стрептококк. Простатит с этим скорее всего никак не связан. Обследовать Вас может участковый терапевт, надо только настоять на этом. Ну или обратитесь в диагностический центр. В Москве центров не знаю, т. к. живу в Питере.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru