аллерго-иммунолог

14:57 29-09-2003 / Svetlana S.I., обратиться

u rebenka 3, 5 goda astma, kakie estj sredstva lezitsja dopolnitelno doma?

Ответы

# 22:46 29-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вопрос не ясен. Уточните какого рода дополнительное лечение Вас интересует.
# 13:44 30-09-2003 Аноним, обратиться
naprimer gomeapatizeskie ili kakie nedorogie lekarstva mozno priobresti iz aptek v rossii( my zivem za granizei zdes nikakogo dopolnitelnogo lezenija net)
# 20:27 30-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Основное в лечении астмы - базисная противовоспалительная терапия (она не требуется только при очень легком течении болезни). Из дополнительных вариантов проводится физиотерапия, галотерапия (специальные солевые ингаляции), спелеотерапия (нахождение в специальных пещерах), массаж, лечебная физкультура и вообще физическая активность (очень полезно плавание), баротерапия. Существуют методы дыхательной гимнастики для детей более старшего возрастаи взрослых. Относительно гомеопатического лечения задайте вопрос в соответствующую конференцию.