аллерго-иммунолог

20:07 07-10-2003 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте! Помогите консультацией! Многолетняя аллергия выраженная сенной лехорадкой и конъюктевитом в период с мая по конец сентября, в этом году вылился еще и в гайморит . Сначало в одной пазухе, а спустя 6месяцев в другой. Может причина совсем в другом , а мы ходем на пркалывание как на работу и верим , что на правильном пути. С уважением.

Ответы

# 00:10 08-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Поллиноз (сенная лихорадка) поддается коррекции в настоящее время. Если Вы еще не проходили Специфическую иммунотерапию, то очень рекомендую пройти. Если же проходили но не получили эффекта, то существуют другие способы коррекции. Конкретно можно сказать только очно, зная всю Вашу историю. Часто терапию приходится подбирать постепенно. Не занимайтесь самолечением, лечитесь у аллерголога. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.