аллерго-иммунолог

00:19 08-10-2003 / Ирина, обратиться

вопрос иммунологу.
ребенку 1. 5 года. болел: январь, апрель, май- 2 раза, август и на данный момент болеет.
все время одно и то же: т- ра под 40 дня 4- 5 потом все проходит. ни насморка, ни кашля. .. НИЧЕГО. все врачи пожимают плечами. в прошлый раз сдали кровь СОЭ - 40! !! !! из за этого назначили антибиотики. Врач сказала, что с таким СОЭ сам не справится. Вопрос: нужно ли к иммунологу , какие анализы сдать до того.
Я просто схожу с ума.

Ответы

# 20:09 11-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нет, к иммунологу не нужно. В возрасте полутора лет ребенок имеет право столько болеть в норме. Могу только посоветовать попозже отдавать ребенка в детский сад (не ранее 4х лет).