аллерго-иммунолог

11:24 28-10-2003 / Юлия, обратиться

Ребенку 3, 7, мальчик, д/ у не посещает, болеет круглогодично с перерывами на неделю- две, летом реже. Употребляет много витаминов - овощи- фрукты круглый год, несколько раз в год курсами поливитамины ( киндер биовиталь). Как повысить иммунитет? Сил нет на него вечносопливого смотреть. Ребенок крупный, на вид - Илья Муромец. (108 см, 20 кг)

Ответы

# 22:34 01-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Все зависит от того, чем болеет ребенок, может это аллергическое заболевание, тогда лечение одно, если же простудные, то обратитесь к иммунологу, надо сделать развернутую иммунограмму, посмотреть нет ли какого- нибудь иммунодефицита.