аллерго-иммунолог

13:56 28-10-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Хотела с Вами проконсультироваться. Может быть Вы посоветуете, какие лекарства можно попринимать. У меня практически всегда заложен нос, по утрам вегда наоборот, течет из носа, иногда сильно чихаю. В квартире живет кошка вот уже почти 4 года. Проблемы начались 2 года назад, до этого никаких аллергий не было. И еще странно, обострение такое начинается ближе к осени и заканчивается к лету.
Может кошечка здесь и не причем? Cпасибо!

Ответы

# 22:33 01-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Может и не при чем, а возможно и виновата. Это Вам сможет сказать только аллерголог в очном порядке, при некотором обследовании. Скорее всего имеют значение несколько факторов- пыль, кошка, постельные принадлежности и т. п. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43 для обследования и лечения. Удачи.