аллерго-иммунолог

20:39 30-10-2003 / Ольга, обратиться

У моего ребенка / 9 лет/ аллергия, не можем определить на что. В какой больнице или лаборатории можно более точно выявить аллерген?

Ответы

# 19:17 31-10-2003 Мама Малыша…, обратиться
Наверное, в институте иммунологии. Это не реклама, просто я знаю, что там хорошие "панели" и т. д. , так как сама туда хожу. Попробуйте обратиться. ..
# 14:44 01-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В Первую очередь надо обратиться к аллергологу. Основное количество причин не требует каких- то анализов, а выясняется в процессе беседы и осмотра. Анализы чаще являются подтверждающим звеном. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. У нас можно и проконсультироваться и обследоваться и, при желании, лечиться. Удачи.