аллерго-иммунолог

20:22 05-11-2003 / Алла, обратиться

Ребенку 2года. Гриппом болеем 3- 4 раза в год, но частые простуды и ангина. Как вы относитесь к применению препарата "Анаферон" для профилактики в осенне- зимний период. Буду очень благодарна за ответ

Ответы

# 21:39 05-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Информацию об Анафероне можно найти здесь http: // www. anaferon. ru/ (только пробелы уберите). Препарата не знаю, опыта применения нет, я думаю, что ни у кого нет, поскольку препарат новый, и соответственно зарекомендовать себя с той или иной стороны не успел. По описанию, естесвенно, все очень красиво. Ну а об эффективности и безопасности я могу судить только по описанию, так что ничего конкретного посоветовать не могу. В данном случае решать только Вам. Удачи.