аллерго-иммунолог

01:41 08-11-2003 / Татьяна, обратиться

Муж страдает круглогодичным аллергическим ринитом, в июне- июле состояние особенно тяжелое. Иммунитет очень слабый. Часто болеет простудными заболеваниями, текут сопли, высыпает герпес, кашель, заложенностьв груди. Практически постоянно пьет антигриппин, бисептол. С анализами на СПИД все в порядке. Он бывший спортсмен, всегда бегал , купался, катался на лыжах, а теперь об этом можно только мечтать. Пять лет тому назад иммунолог Нижегородского ДЦ назначила ему рибомунил, а потом циклоферон. После этого лечения года полтора болел значительно реже и аллергия не очень доставала. Может быть все повторить? Ко врачам идти не хочет. Что посоветуете? Кстати, дочь выросла здоровьем в отца. У него в роду аллергики и астматики.

Ответы

# 23:03 08-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Татьяна, ну если приведенная Вами схема помогла, то конечно можно повторить. только лучше все- таки это делать под присмотром врача.