аллерго-иммунолог

16:59 27-11-2003 / Сид, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мои проблемы начались с гинекологии. Обнаружили кандиломы в несчетном количистве. Назначали различные лечения и препараты. В том числе прошла курс иммуномодуляторов внутривенно. Ничего не помогало. Стало только ещё хуже. Невропатолог поставил предварительный диагноз: астено- невротический синдром, ревматизм (в кардиоцентре ЭХО- грамма без особенностей, ЭКГ - синусовая аритмия, но более ничего особенного) и предположительно миастению. Подскажите, пожалуйста, что обозначают следующие данные в тестировании сыворотки крови: АСЛО - антитела: К нативной ДНК 46. 0; К денатурированной ДНК 43. 1. Врач сказал, что это какое- то воспаление, но какое, ответить конкретно не мог. Анализы на гормоны в норме. Клинический анализ крови в норме. В Миастеническом центре при исследовании состояния нервно- мышечной передачи методом стимуляционной электромиографии с наложением поверхностных электродов в дельтовидной мышце, нарушений нервномышечной передачи при стимуляции частотой 3 имп/ с, а так же феноменов постактивационного облегчения и истощения не выявлено.

Ответы

# 22:44 27-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Собственно что Вы хотите узнать? Где и какое воспаление? Так как я Вам по интернету это скажу? Анализы об этом не говорят. Миостении у Вас нет. Откуда взялся диагноз ревматизм из Вашего описания непонятно. На АСЛО (антистрептолизин О) у Вас вообще не указан результат. Общайтесь со своим врачом в очном порядке. Если хотите что- то узнать - задавайте конкретный вопрос.