аллерго-иммунолог

20:25 15-12-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2, 5 месяцев. Появилась сыпь в паху на одной ножке. Терапевт сказала, что похоже на пищевую аллергию - кормлю грудью - но почему только в одном месте? Может это аллергия на памперсы? Врач выписала циндол, но пока сыпь не проходит. Какое обследование нужно пройти? Спасибо.

Ответы

# 09:42 16-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Юлия, вопросы лечения можно обговаривать только в очном порядке, поскольку по интернету я не вижу ребенка, не знаю всех особенностей. Попробуйте вместо циндола мазать кожу мазью Бепантен.