аллерго-иммунолог

13:55 22-12-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, уважаемые. Уж и не знаю, к вам ли. В скорой не ответили : (
Подруга страшно мучается от урогенитального герпеса, пьет ацикловир пачками, ей становится легче на какое- то время, но как только она перестает принимать таблетки - вновь обострения. Недавно ей прописали курс каких- то иммуностимуляторов (внутримышечно), стало лучше, но буквально через месяц все вернулось на круги своя. Подскажите, пожалуйста, что делать. Подруга рыдает и буквально "лезет на стенку" и мне это тоже, разумеется, мешает (мягко говоря). Огромное спасибо за быстрый ответ. Жду с нетерпением.

Ответы

# 15:42 22-12-2003 Дмитрий, обратиться
Ну хоть переадресуйте, если не к вам. Пожалуйста. Просто, действительно не знаю, что делать и к кому обращаться. ..
# 17:24 22-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Вопрос лучше задать инфекционистам или гинекологам.
# 17:56 22-12-2003 Дмитрий, обратиться
Спасибо.
# 17:57 22-12-2003 Аноним, обратиться
Обратитесь к венерологу тут же.
# 18:24 22-12-2003 Дмитрий, обратиться
У гинекологов она была. Они разводят руками, говорят, анализы замечательные, сдавали на все, что можно. Они как раз ее к иммунологу направили. Беда какая- то. ..
# 21:36 22-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Попробуйте противогерпетическую вакцину (привика такая), возможно, что поможет, но не гарантированно.
# 00:12 24-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Дим. а в Москве есть некий герпетический центр. .. Может, вам туда? .. .