аллерго-иммунолог

14:02 29-12-2003 / Наташа 25 Лет…, обратиться

Добрый день! У меня срок беременности 18 недель. Страдаю герпесом, бесконечные высыпания на лице, анализы показывают результаты в 2 раза большие нормы. Вирусолог советуе прокапать имуноглобулин, а знакомый педиатр говорит о том, что это не благоприятно отразится вдальнейшем на состоянии ребёнка. Посоветуйте что делать?

Ответы

# 20:34 29-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Введение иммуноглобулина обычно никак не сказывается на плоде, особенно такого раннего возраста, однако необходимость его введения надо очень хорошо определить, поскольку все возможно.