аллерго-иммунолог

15:23 29-12-2003 / Лина, обратиться

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ НА АЛКОГОЛЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ ДА ТО ЧТО ДЕЛАТЬ. (ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЧТО БЫ Я НЕ УПОТРЕБЛЯЛА) ЕСЛИ НЕТ ТО ХОТЯ БЫ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ. ВСЯ СИЛЬНО КРАСНЕЮ. ЖДУ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ

Ответы

# 15:32 29-12-2003 Al, обратиться
Аллергия безусловно может быть. Например, если пить какие- то напитки, содержащие консерванты. Полностью отказываться не стоит. Нужно сделать ряд тестов, возможно проколоть курс СИТа (система иммуно- терапии). Лучше, обратитесь к врачу, он Вам назначит более определенные лекарства
# 15:38 29-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Невозможно проведение курса СИТ от алкоголя. На сам алкоголь аллергии нет. Возможна на добавки. Кстати, что вы называете аллергией? Если покраснение лица, то это не аллергия