аллерго-иммунолог

19:58 28-01-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 6, 5 лет обнаружили уреплазму и микоплазму. Врач гинеколог назначила лечение : "Мирамистин", "Далацин", "Вильпрафен", "Дифлюкан", "Бифи- форм", "Кип", "Супрастин". Врач сказала, что все эти препараты надо начать принимать одновременно и разбивать на несколько этапов лечения нельзя. А я боюсь, так как у меня ребенок аллергик. У нее был отек Квинке на л- ва "Интерферон", "Калпол". А так же, у ребенка имеется пищевая аллергия и аллергия на цветение
растений. Как мне поступить?

Ответы

# 19:37 29-01-2001 not found, обратиться
Пересдать анализы в другой лаборатории, откуда у ребенка заболевания, за редким исключением передающиеся половым путем? Каким методом установили этот диагноз(ДНК - диагностика, антитела? )
Зачем делали эти анализы? Были ли явления вульвита? И где вам это все назначили?