аллерго-иммунолог

21:34 29-01-2001 / Олег 26 Лет.…, обратиться

Добрый вечер! !У меня 2. 5 года назад началась аллергия на какуюто пыль я почти постоянно чихал и был заложен нос! Через пол года мы завели собаку боксера. Аллергия не усилилась даже как бы утихла. Кстати супростин не помогал! Даже когда включал печку в машине почти помирал от чиханья! Врач прописал аллергодил! ! И я тогда по моему слегка простыл! И началось это от незначительной нагрузки стало тяжело дышать! На холоде вообще беда! Прошел обследования в поликлинике ЭКГ В норме. Кровь эзионофилы в норме. Флюрография в норме. А вот ФВД ристриктивное незначительное снижение вентиляции легких! !! !! НЕ ОБСТРУКТИВНОЕ! !! !Менял места жительства выезжал на природу где ни животных ни ковров. Становилось иногда даже хуже! !! Доктор что это такое! !! ?? ?И не могли бы вы мне помоч! !! Ответьте! !Информацию о цене на услуги и анализы сбросьте на почтовый ящик! !! пожалуста! !! SM102@chat. ru! !Зарание благодарен! !!

Ответы

# 13:56 30-01-2001 not found, обратиться
Следует очно придти на осмотр к аллергологу или пульмонологу. Если вы живете в Москве, позвоните пожалуйста мне по т. 111- 82- 59 с 11 до14- 00 ежедневно кроме выходных.