аллерго-иммунолог

00:02 30-01-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мой сын с 4 лет считается аллергиком, у него поллиноз и однажды он перенес отек Квинке, но по своей глупости от госпитализации отказались. Ему сейчас 17 лет и он постоянно ходит с платком. Скажите, пожалуйста, есть ли официальное право избежать призыва в армию? ??

Ответы

# 14:00 30-01-2001 not found, обратиться
Необходимо обратиться к аллергологу по месту жительства и он скажет вам порядок действий. Чем скорее, тем лучше.