аллерго-иммунолог

22:26 30-01-2001 / Марина Владимир…, обратиться

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста у моего мужа очень сильный герпес который мучает весь организм (сильные головные боли, постоянная усталость и плохое самочуствие).
Ацикловир и зовиракс уже не помогают!
Как поднять имунитет с помощью растительных препаратов? На какое лекарство можно заменить ацикловир и зовиракс? Что ввести в рацион питания чтобы поднять имунитет? Прошу Вас посоветовать наилучший выход.
Спасибо.

Ответы

# 12:53 31-01-2001 not found, обратиться
Наилучший выход - это очно придти на консультацию, т. к. заочно конкретно трудно что- либо рекомендовать в тех случаях, когда пртивовирусные препараты уже не помогают. Позвоните мне по т. 111- 82- 59, с 11 до14 , кроме выходных, Наталья Викторовна.
# 13:56 31-01-2001 Марина Владимир…, обратиться
Спасибо за ответ!
Вы знаете муж проходил обследование ему сказали что герпеса в крови нет и посоветовали пить женьшень, зовиракс, ацикловир.
Но герпес все равно мучает. Мне кажется что ему необходимо пить имуностимуляторы (какие именно? )и ввести в рацион что то, что способствует поднятию имунитета (прошу Вас посоветовать как необходимо питатся).
Спасибо.
# 23:15 31-01-2001 not found, обратиться
Марине Владимировне - см. ответ N1