аллерго-иммунолог

14:00 16-02-2004 / Владимир, 22Г…, обратиться

Уважаемый доктор. После приема пищи начинается зуд головы, ног и бедер. Длится это по- разному. В местах расчесов кожа немного затемнена и покрыта маленькими красными пятнышками (похожими на прыщики). Три года назад переболел гепатитом Б.
Такое я наблюдаю месяца три. Спасибо.

Ответы

# 14:40 16-02-2004 Большакова М.А., обратиться
Зуд может быть при заболеваниях печени, может быть и при аллергии. Если зуд не проходит после одной таблетки Зиртека, то есть смысл посетить гепатолога, учитывая, что гепатит В обычно имеет хроническое течение