аллерго-иммунолог

05:08 28-02-2004 / Natalia, обратиться

Уважаемыи доктор! Пожаилуста, проконсультируите в таком вот вопросе, возможности обратится к врачу сеичас нет никакои. Несколько днеи назад обратила внимание на то, что на теле появились сильные вены в области паха и вверху на ногах. Каждыи день выделение вен на теле становится сильнее и больше. По всему телу впереди, под грудью и даже на лбу. Что это может быть? У меня никогда такого не было раньше. Также начались как бы потягивающие боли по ходу мочеиспускательных каналов, боли не сильные, а как бы тянушие, что это может быть? Симптомом каких болезнеи это может быть? Пожаилуста, ответьте! Я в полнои растеряности и панике, так как я совершенно не могу попасть на прием к врачу сеичас и в ближаишее время. Огромное вам спасибо!

Ответы

# 15:04 28-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Наталья, на такой вопрос без обследования ответить невозможно, тем более заочно. Можете попробовать задать этот вопрос на других конференциях сайта, но, я думаю, никто Вам ничего определенного сказать не сможет. Если Вас это беспокоит - надо к врачу. И если это серьезное состояние, то чем раньше Вы попадете к врачу, тем больше вероятность излечения или улучшения состояния.