аллерго-иммунолог

21:35 02-03-2004 / Милда, обратиться

Здравствуйте!
У моей подруги проблема. Дочке 1год и 5 мес. У ребенка атопический дерматит (пищевая аллергия). А недавно сданный анализ на дизбактериоз показал следующее: снижение количества лактобактерий, присутствие патогенного стафилоккока и другой условно- патогенной флоры, в большом количестве снижение кол- ва кишечной палочки. Сложность вся в том, что в нашем городе (г. Братск Иркут. обл. ) совершенно нет специалистов в этой области. (наши врачи назначают сильнодействующие препараты, гормональные мази и прочее). Подруга очень хочет узнать - где в нашей стране есть специализированные центры по диагностике и лечению малышей с таким диагнозом? Готовы выехать на лечение хоть завтра. Будет очень благодарна за любую полезную информацию, а также контактные телефоны центров.
Спасибо.

Ответы

# 13:54 03-03-2004 Аноним, обратиться
В СПб есть больница Марии Магдалины, гда дети лечатся даже с Камчатки. Это лучший стационар этого профиля. При наличии направления лечяение бесплатное. Телефонт отделения 8 812 3282598
# 20:04 03-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Ответил по почте.