инфекционист

12:12 31-07-2004 / Дмитрий, обратиться

Подскажите пожайлуста. . Где Можно сделать цифровую ренгенографию? ?

Ответы

# 12:40 31-07-2004 Елин И.Г., обратиться
В каком Вы городе?
# 13:22 31-07-2004 Дмитрий, обратиться
В Москве. . И что вы ещё посоветовать можете. Вероятен туберкулез на ранней стадии. .
# 13:41 31-07-2004 Елин И.Г., обратиться
Для начала небходимо подтвердить диагноз: рентген легких, микроскопия и бактериология мокроты. Это можно сделать в любом туб. диспансере. Где конкретно к сожалению посоветовать не могу поскольку работаю в Киеве.
# 14:01 31-07-2004 Аноним, обратиться
Мокроту сдавал в диспансере причем 2 раза. . Ничего не нашли. Кашля нет. Или почти. При этом все остальные симптомы туберкулеза.
# 14:50 31-07-2004 Елин И.Г., обратиться
А рентген?
# 15:34 31-07-2004 Дмитрий, обратиться
Дело в том, что я делал флюрографию там же. Но это было на 5 день после появления температуры. Тогда у меня ещё не было болей в груди и многих других симптомов. Я слышал, что изменения легких происходят позже. Поэтому и хочу сделать цифровую ренгенографию. Потому как щас боли есть, и достаточно сильные. .
# 15:38 31-07-2004 Дмитрий, обратиться
Сейчас прошло 2. 5 недели после начала заболевания. А началось оно с повышения температуры и появления жара, потливости и т. д.
Температура колеблется от 36. 9 до 37. 3.
Стандартная температура 37. 2.
# 15:40 31-07-2004 Елин И.Г., обратиться
В любом случае нужен рентген и повторно сдайте анализ мокроты.
# 15:54 31-07-2004 Аноним, обратиться
Посоветуйте. Меня просто 2 раза подряд тогда просветили флюрографией. Я слышал, что малодозовая цифровая ренгенография дает в 10 меньше излучения и более точно показывает сосотояние легких. Насколько опасно промедление? Насколько опасно опасна будет доза излучения, если я сейчас ещё и ренген сделаю? ?
# 23:27 31-07-2004 Елин И.Г., обратиться
Конечно цифровая рентгенография имеет неоспоримые преимущества, но ее недостатком является стоимость. Так, что смотрите сами.