banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

18:50 09-12-2005 / Наталья, обратиться

Доктор, помогите сориентироваться. .. За пару недель до истории, прошла ФГДС- все замечательно, поверхностный гастрит, без жалоб, проходила обследование по другому поводу.
И вдруг, как отравилась, проснулась ночью, что- то под ложечкой, как неприятные импульсы временами. Не поноса, не температуры, не рвоты. .. Сутки не могла понять что не так. Почему неприятные ощущения повторяются только в положении лежа, если это сердце? Почему нет симптомов отравления, если что сьела?
Только на второй день почувствовала. что появилось распирание в животе, видимо лежа это давило под ложечку. Под подозрением только селедка, но я ела её и накануне, и ел муж и все о"кей. Может быть проблема в плохой эвакуации, ела в половине 10 вечера, для меня это не свойственно. Прошло больше двух недель, ощущение что мне как- то не очень даже, не проходит. То- ли в желудке, то- ли вокруг какая- то тяжесть. Ем мало и неохотно. МОГЛА ЛИ ВО МНЕ ЗАВЕСТИСЬ КАКАЯ- НИБУДЬ БАЦИЛЛА И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ИДТИ К ВРАЧУ ИСКАТЬ ПАРАЗИТОВ? Смешно и горько, у нас нет даже гастроэнтеролога, а ФГДС еще недавно был в норме. Обращаюсь к вам как к инфекционисту, может ли в желудке кто- то быть?
С уважением, пациент.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru