инфекционист

12:00 08-10-2006 / Светлана…, обратиться

Скажите, сколько раз в год можно пропивать ВОРМИЛ с профилактической целью? Или это вообще нельзя делать без назначения врача? Это своего рода самолечение, конечно, но всё- таки делать профилактику такую нужно. Если можно это делать несколько раз в год, то какой перерыв должен быть между курсами приёма?

Ответы

# 20:54 08-10-2006 Аноним, обратиться
Вормин - это не безвредный и безобидный витаминчик. Это своего рода яд. Который при длительном и не обоснованном приеме разрушает вашу печень и крайне негативно действует на картину крови. Это средство которым нельзя "играть "в профилактику.
# 07:01 22-02-2014 ирина, обратиться
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у ребенка рвота после вормина, что это может значить? Лекарство прописал доктор т. К были обнаружены аскариды.спала хорошо, а утром двукратная рвота.это подтверждает наличие глистов?и что нам делать если вормин окажется неэффективен против них? Спасибо заранее за ответ
# 10:56 14-04-2014 Оксана, обратиться
ирина,
дело в том что вы одним вормилом не избавитесь от глистов,,избавиться от глистов не так то просто,,,ефективно пить декарис 2-3 дня ,,потом 5дней атаксил или интеросгель,потом вермок 2-3 дня потом опять 5 дней атаксил или ентеросгель ,,вот ето возможно избавиться от них а вормил попить 3 дня и все ,,врядли избавитесь,,травить глисты в организме это веть энтоксикация