инфекционист

21:14 30-09-2008 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие- нибудь недорогие таблетки или бады для очищения организма от шлаков и токсинов
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:22 01-10-2008 Felis, обратиться
Лилия, БАДы - это, простите, современный модный лохотрон, выкинутые деньги на ветер. Сейчас осень, много свежих овощей- фруктов, ешьте их сырыми, жмите соки, а к зиме ближе - купите витамины хорошие (с минералами и миктоэлементами), я пользуюсь Витрум Бьюти Элит или Спец. драже Мерц (это спец. комплексы для женщин - для волос, кожи, ногтей, они недешевые) комплексами по 1, 5 - 2 мес. Результатом очень довольна. А шлаки и токсины водой хорошо выводятся, если нет проблем с мочевым пузырем, пейте 2 - 2, 5 л воды в день и физ. нагрузка минимум 15 мин в день. Не поддавайтесь на рекламу. Удачи Вам!