инфекционист

19:53 16-03-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Несколько дней назад задавала Вам свой вопрос:http://www.03.ru/section/infection/3443073#m3444573 Спасибо за ответы. Я тут дообследовалась, эндокринолог, которая мной занималась, отправила дополнительно на общий анализ мочи (обнаружены следы кетоновых тел и глюкоза 0.33 при норме 0) и крови (все в норме, кроме СОЭ - 31, но гинеколог и эндокринолог обе сказали что это из-за того, что сдавала кровь на 3 день менстр.цикла), также кровь на ГГТ (норма), гепатиты В и С (отриц.), сделала ЭКГ (норма) и УЗИ брюшной полости (все органы в норме, и к печени, по словам врача, которая делала узи, не придраться). На основании этих анализов эндокринолог моя сказала, что ничего страшного нет, к инфекционисту пока не надо, и видимо, трансферазы повышены из-за уколов от бешенства. Назначила мне Урсосан 4 капсулы вечером в течение 1 месяца, и потом повторить общий анализ крови, мочи и биохимию. Я купила этот Урсосан, и в побочных эффектах в инструкции вычитала, что он может повышать уровень этих самых трансфераз!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне смело пить его? Не повлияет ли он на результат анализа через месяц? Извините пожалуйста, путано написала, уже голова кругом с этими обследованиями. Спасибо Вам большое.

Ответы

# 20:21 16-03-2010 Елена, обратиться
Спасибо большое за быстрый ответ! Тогда начну пить его со спокойной душой.