инфекционист

15:06 25-05-2011 / Юля / Санкт-Петербург, обратиться

Здравтвуйте!Помогите пожалуйста, у меня такая проблема - 4,5 года назад у меня на ноге выскочил фурункул и я обратилась к хирургу, который его выдавил и сказал, если что,-самой их давить. После этого сразу у меня высыпало много таких фурункулов на одной и другой голени. По назначению врачей КВД пила антибиотики(юнидокс-салютаб)на полгода прошло и опять начались.Опять по их же назначению пропила эти же антибиотики. Опять прошло на полгода примерно.Потом опять выскочили там же.Стала мазать их зелёнкой(по нескольку раз в день) и они прошли постепенно.Но и сейчас периодически выскакивают на ногах(изредка на спине и на руке)Сейчас начали выскакивать ячмени на глазах(третий или четвертый уже за 4 месяца)
Посев крови не делала,посев на возбудителя тоже(хотя думаю, что это золотистый стафилококк)Хронич.заболеваний у меня нет, диабета нет(проверяла кровь на сахар)
Антибиотики опять принимать не хочу. Я слышала, что есть такое средство, как антистафилококковый гаммаглобулин, какие-то вакцины еще и бактериофаги. Подскажите, как это вылечить, можно ли самой достать гаммаглобулин и где?
Юля.СПб.21 год.

Ответы

# 22:03 04-03-2012 свитлана…, обратиться
Попейте пивные дрожжи в таблетках но не синтетический аналог должно писать-дрожжи пивные натуральные. Я так детей вылечила от фурункулов