инфекционист

22:21 20-06-2011 / katya, обратиться

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Мы с мужем женаты 2 года, детей нет, Мы сдали все анализы, у мужа все нормально. А у меня вот такая проблема В крови выявили герпес, Ly A net, Ly G 2.5 антитела 51%, Anti-b-CG +3.5 (norma 1.0). Могу ли я забеременеть с такими анализами? Может быть выкидыш? Пожалуйста объясните мне что значит Anti-b-CG. Какие могут быть последствия если он повышен?

Ответы

# 08:21 22-06-2011 Светлана…, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня диагноз гемморогический васкулит, болею с сентября 2010 г. лежала в больнице( лечили преднизолоном, раствор супрастина, провели плазмоферез). почти год пью фильтрум-сти. Каждый месяц сдаю анализы, анализы хорошие. Но суставы на ногах побаливают и пятна не проходят. Можете что-то посоветовать? Может есть какая мазь?