инфекционист

18:06 22-03-2015 / Ангелина… / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Я очень переживаю. У дочери (15лет). Четыре дня назад появился сухой кашель, небольшое першегие в горле,поднялась температура 38! Вызвала педиатра на дом, доктора поставила диагноз острый трахеит! Сказала что дыхание жестковатое, но хрипов нет!Назначили пить ацц лонг 200 мг 2 раза в день, линкас, в горло тантум Верде и стрепсилс, Кларбакт, в нос капельки гриппферона! Все лекарства принимает! На следующий день у дочери появилась отечность горла, очень больно глатать , на гландах налета нет , небные дужки отечные!на след день состояние горла улучшалось , болит только с одной стороны! Кашель влажный! Сегодня стала давать дочери кагоцел вместо гриппферона. Дочка так и кашляет, кашель травм рулет глотку, температура уже 4 дня 38! Ночью 39! Сбиваем ризой-сип! Сегодня стала орошать ей глотку мирамистином! Помогите в чем же дело, столько препаратов пьем и антибиотик и противовирусное! Почему не наступает облегчение! Что делать нам? Завтра повторно педиатра вызовем! Я переживаю может вызвать скорую, сделать рентген? Дыхание у дочери нормально, в груди и спине болей нет при вдохе и выдохе, выдох не затруднен! Очень переживаю что температура уже столько дней держится!!!

Ответы

# 10:25 23-03-2015 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вызовите скорую и госпитализируйтесь. С ув., Александров П.А.