инфекционист

18:26 06-01-2018 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Вчера 05.01.2018 был защищенный половой акт с незнакомой девушкой.
С которой познакомился в Интернете и пригласил ее к себе домой.
Оно согласилась и приехала. Половой акт был в презервативе. Девушка имела уже мужчин до меня.
После полового акта я начал задавать ей вопросы по поводу бывших мужчин с кем она спала.
Говорит что доверяет своим партнерам и не спит с кем попало. Также говорила что 6 месяцев назад сдавала
анализы крови на ВИЧ, СПИД инфекцию, все в порядке.
Меня мучает вопрос, мог ли я от нее заразиться СПИДОМ или ВИЧ, так как не факт что девушка говорит правду,
да и за 6 месяцев она могла заразиться.
Так как девушка имеет не очень красивую внешность и сразу согласилась приехать домой к незнакомому человеку.
Поэтому я переживаю. Что делать? Какие есть методы обезопасить себя и убрать все риски заражения? А также
когда можно провериться и сдать анализы крови на ВИЧ и СПИД?

Ответы

# 00:24 08-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риска нет.