инфекционист

12:08 09-01-2018 / Рита, обратиться

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, понять, что происходит со мной. Ко врачу записи нет, только на 22 января преджложили. Скорую вызывать - пока не так еще плохо. Но чувствую, может, и до того дойти. Началось с того, что племенница в садике заразилась ротавирусом, вся семья переболела по цепочке-понос, рвота, тошнота, слабость вперемешку с симптомами ОРВИ (насморк, 37 температура). Сейчас у всех все прошло (за 2-3 дня). У меня не было все то время острых таких симптомов, пока другие болели. Просто ощущала статичное чувство тошноты, неприятно, но терпимо. Дней пять просто тошнило, без рвоты. Потом однажды переохладилась очень. На следующий день поднялась температура 37,5 где-то, озноб, невыносимо болела голова, слабость, закладывало нос и ломало тело. Лежала пластом целый день Решила, что простыла. Но пятый день уже не встаю с кровати почти, очень сильно мутит, тошнота, состояние дереализации, тяжело стоять на ногах, чувство, что упаду. Температуры вроде нет. Но очень потею. Просто мокрая вся. Плюс 3ий день стало очень болеть правое подреберье. Это особенно волнует. Симптомы совсем не такие, как у других, кто переболел ротавирусом. Печень вроде не должна на это реагировать. Что со мной? Помогите, пожалуйста. Я принимала сорбенты, но мне не легче.

Ответы

# 13:33 09-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вызовите скорую и госпитализируйтесь. Возможна пневмония. гепатит..
# 18:48 15-01-2018 Лара, обратиться
вам необходимо срочно лечить свой гепатит и вич!
# 16:36 16-01-2018 Ольга, обратиться
Да, действительно это вич