инфекционист

14:02 15-01-2018 / Наталья / Нязепетровск (Нязепетровский район), обратиться

Здравствуйте! Сын, 13 лет. Заболел в конце октября, высокая температура, горло, ставили ангину. Пролечились, принимали антибиотик - Амосин. Через несколько дней на теле появились пятна, похожие на лишай. Вылечили. Через две недели снова заболел - насморк, горло, сново поставили ангину. На приеме педиатр заметила желтушность склер, отправлила на биохимический анализ крови. В итоге: общий билирубин-51,8, из них прямой -11, АЛТ -27,2, АСТ-17,2, Щелочная фосфотаза -800. Положили в инфекционный, сдали на гепатиты А, Б, С -отрицательно. В конце декабря сдали анализ на лямблии -отриц.,на вирус Эпштейн-Бара: EBV IgM-VCA750. Пропили ликопид 10 дней. Сдали анализы 12.01.17: гемоглобин-166, эритроциты-5,46, лейкоциты-5,1, эозинофилы-2, палочкоядерные-4, сегментоядерные-48, лимфоциты-50, моноциты-6, СОЭ-4, билирубин общий-77,6, прямой-2,5, АСТ-24,2, АЛТ-25,0, щелочная фосфотаза-770. Моча: блр-отриц., убг-норм., кет-отриц., аск-отриц., глю-норм., бел.-отриц., эр-отриц., рн-6, нит-отриц., лей-отриц., оп-1,030.Узи: печень в норме, селезенка умеренно увеличина. Диагноз нам не ставят, лечение не назначают. Что нам делать?

Ответы

# 14:30 16-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! сдать ПЦР крови на вэб-цмв.