banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

17:13 22-01-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Павел Андреевич! Такой вопрос: был защищенный оральный секс с проституткой(ее статус мне не известен), все происходило в машине, презерватив был ее и в его качестве не уверен, одевала она его сама. Возможно на незащищенном участке кожи были повреждения после бритья и слюна могла попасть на них, да и презерватив снимал в темноте мог снять не аккуратно. Сдавал на все зппп через неделю, через 25 дней и через полтора месяца, все чисто. Так же сдавал на Вич через неделю, 25 дней, 5 недель, 7 недель(все 4-го поколения). Так же на 5-6 неделях сдавал ПЦР РНК 20 копий, везде ответ отрицательно. Все это время нахожусь в стрессовом состоянии и у меня куча симптомов: потерял в весе, на языке толстый налет, который ничем не счищается. Увеличились лимфоузлы на шее с двух сторон, переодическая диарея, потел по ночам, сейчас вроде не потею, чувствую есть температура, но я ее не меряю. Скажите пожалуйста какой риск в моей ситуации по ВИЧ? Какова достоверность всех моих тестов? И если это не вич, то что это может быть? Может какая нибудь хроническая инфекция активизировалась на фоне стресса?(например ВЭБ)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:23 22-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Думаю риска не было. На лицо симптомы стресса. Для начала успокоиться, сдать полный клин ан крови, АЛТ.
# 22:33 22-01-2018 Андрей, обратиться
Павел Андреевич,а если в ее слюне могла находиться кровь? Я же не проверял целостность ее слизистой...Какие мне анализы нужно сдать и через сколько?
# 10:17 23-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
В слюне ВИЧ почти мгновенно разрушается. Для начала то, что указано.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru