инфекционист

11:28 29-01-2018 / Елена / ...., обратиться

Здравствуйте, нужна Ваша консультация:
У моего ребенка в крови обнаружили три персистирующих вируса (цитомегалавирус, герпес 6 типа и вирус эпштейн бар), на протяжении полу года мы принимает таблетки, колим уколы и ставим капельницы, все рекомендации врача-инфекциониста мы прошли. Вопрос: Хочу сдать кровь и посмотреть есть ли изменения в крови, вот только не знаю какие анализы нужно сдать (они же есть количественные и качественные). Подскажите пожалуйста

Ответы

# 12:42 29-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Полный клин ан крови, АЛТ, АСТ, ПЦР крови на данные вирусы, УЗИ ОБП.
# 15:26 29-01-2018 Елена, обратиться
Спасибо Вам огромное, очень помогли
# 23:45 31-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!