инфекционист

23:35 06-02-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, 2 месяца назад был оральный контакт с проституткой, защищенный, но слюна попадала на незащищенный участок кожи(там возможно были небольшие порезы). Чем она больна мне не известно. Сдавал в течении полутора месяцев на все зппп 3 раза и ничего не нашли. Сдавал на вич на 6 неделях ПЦР кач и ифа 4-го поколения. Очень переживаю, недели через две язык покрылся налетом как ворс, а корень вообще весь белый(грибок как я понял и похоже на волосистую лейкоплакию), лимфоузлы на шее увеличились и под челюстью, иногда диарея. Скажите какие вообще у меня шансы что я заразился вич? Раз не нашли никакие зппп, то и вич не мог передаться? Читаю еще про позднее выявление вич, не знаю что и делать... Помогите пожалуйста.Спасибо!

Ответы

# 14:29 07-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Очень низкие. Сдать полный клин ан крови, алт, копрограмму посев кала на дисбиоз, кал на паразитов.
# 16:31 07-02-2018 Аноним, обратиться
Павел Андреевич, а на вич когда сдавать и какие анализы? Не могу уже больше томиться в ожидании, очень переживаю. Скажите пожалуйста, может как то раньше можно исключить вич?
# 17:40 09-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
ИФА на 6 мес.