инфекционист

22:27 16-02-2018 / Семен / Москва, обратиться

Здравствуйте, подскажите рад Бога, я уже выбился из сил. Был НПА , скорее всего с ВИЧ+. После 3-х недель начались абсолютно все симптомы ОС ВИЧ. Описывать их даже смысла нет, они все 100% как при ОС ВИЧ. В 4,6,10 недель сдал ИФА 4 поколения, потом в 11 недель ПЦР ВИЧ 1,2, затем ИФА 4 поколения в 12 недель, затем ИФА 4 поколения ровно в 3 месяца. Все сдавал в разных местах. И в частных и в государственных лабораториях. Помимо этого на что только не сдавал - все бесполезно. Был в СПИД-ЦЕНТРЕ. Ничем не помогли. Почему ВИЧ не определяется? Я ничего не принимал из лекарств и врожденного иммунодефицита думаю нет, так как дожил до сегодняшних дней. Пожалуйста может Вы знаете что чтобы выявить ВИЧ? Симптомы мучают и все один в один как при ВИЧ.

Ответы

# 22:43 16-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Потому что его нет
# 00:22 20-02-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич, а вашей практике были случаи когда в пол года был минус, а потом появлялся положительный результат?
# 12:06 20-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Не было.