инфекционист

12:35 21-02-2018 / Сергей, обратиться

Павел Андреевич, добрый день.
Я сдал ИФА по паспорту в СПИД-центре спустя 6,5 месяцев после риска. Тест-система Комби-бест ВИЧ АГ АТ.
До этого сдавал в том же СПИД-центре, но анонимно спустя 3 недели, 2,5 месяца, 4,5 месяцев после риска. Тест система Мила лаб ВИЧ АГ АТ.
Все анализы отрицательные.
Подскажите, можно исключить ВИЧ?
В лабораториях СЦ нормально проверяют? Не надо перепроверять в частных типа Инвитро?
Если кровь сдаешь анонимно, вообще проверяют? Бывали в Вашей практике случаи, когда ИФА плюсовала у анонимщиков? Или плюсует только у тех, кто по паспорту?

Ответы

# 15:02 26-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Можно исключить. Наличие паспорта не влияет на результат.