инфекционист

23:25 23-02-2018 / Михаил / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. У меня немного странная жалоба, я даже не знаю, на что подумать. У меня второй день подряд вечером какие-то странные приступы боли. Мне ощутимо жжет внутри справа в области таза, правее самого нижнего кубика пресса. Как бы пульсирующее жжение,
длится около минуты. Хотя бы подскажите, к кому идти.

Ответы

# 14:54 26-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Для начала к терапевту.
# 00:32 28-02-2018 Михаил, обратиться
Александров Павел Андреевич,
ответ довольно остроумный, но не удивлюсь, если мой терапевт когда-то проспал эту пару. Говорю же, симптом немного необычный и раньше я о таком даже не слышал
# 00:36 04-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Терапевт для того и существует, чтобы провести полный опрос, осмотр, провести первичную диагностику и при необходимости отправить к нужному специалисту. Интернет с дядей не может этого заменить.