инфекционист

16:44 12-03-2018 / светлана…, обратиться

возможно ли вылечить гепатит с( неактивный)? Если возможно, какими препаратами? 2 раза в год принимаем Гептрал 400 мг

Ответы

# 17:09 12-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Приводите подтверждение неактивности.
# 09:55 13-03-2018 светлана…, обратиться
Здравствуйте. Извините, но я не поняла ваш ответ. сдавали анализ фиброэластография и он показал "неактивный". Что нам делать дальше.Возраст 33 года. Алат и Асат всегда завышен(больше 100).
# 12:45 13-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Фиброэластграфия не может показать активность - это показывает клиника и биохимия крови, ПЦР. Учитывая АЛТ больше 100 стоит подозревать высокую активность и быстрый процесс разрушения печени. Найдите адекватного инфекциониста, дообследуйтесь и вылечите гепатит.
# 13:40 15-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
.