инфекционист

13:50 15-03-2018 / Ленок / алмата, обратиться

добрый день, делала операцию.все анализы хорошие НО как оказалось вич был + и мне ничего не сказали в больнице. прошел почти год и вод СПИД центр дал о себе знать.позвонили показали 2 ИФА и иммуноблот с кучей +, сдала на вирусную нагрузку она 16000, просят привезти мужа и детей для проверки! что это нагрузка означает? как быть?

Ответы

# 13:51 15-03-2018 ленок, обратиться
ни каких признаков у меня нет вообще
# 16:50 16-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Средняя нагрузка. Прийти самой для дообследования и возможного назначения лечения и привести семью на обследование.