инфекционист

14:01 18-03-2018 / tramontana / москва, обратиться

Добрый день!
Полгода назад нашли геппатит С. Пролечилась успешно. Прошла противовирусную терапию.
На фоне стресса или еще чего- то начались странные проявления в организме. Просто плохо, не аппетита. Пролечилась у нервопатолога, села на антидепрессанты. Два месяца было легче...
Сечас опять. Просто плохо. Нет аппетита, болит под левым ребром или левое ребро, кидает в пот...
Анализы все супер, печеночные пробы идеальны. Недавно просто решила сдать вирус эпштейна барра. Его нашли в крови. Начиталась всего, что депресии и нервозы могут вызвать такие состояния, когда вирус уже пошел в органы и нервы. Может это и бред, я не специалист.
Хочется узнать ваше мнение. Спасибо

Ответы

# 13:23 19-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Приводите данные.
# 19:42 22-03-2018 tramontana, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Иммунограмма: муноглобулін A (IgA, сироватка)
цей показник в динаміці 0.72 г/л

Імуноглобулін M (IgМ, сироватка)
цей показник в динаміці 1.07 г/л

Імуноглобулін G (IgG, сироватка)
цей показник в динаміці 14.15 г/л

Імуноглобулін E (IgЕ загальний, сироватка)
цей показник в динаміці 6.66 МО/мл

КОМПЛЕМЕНТ (С3 КОМПОНЕНТ)

цей показник в динаміці 1.27 г/л
КОМПЛЕМЕНТ (С4-2 КОМПОНЕНТ)

цей показник в динаміці 0.25 г/л
# 13:52 23-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Тут нет данных за ВЭБ.