инфекционист

17:23 26-03-2018 / Natali / Германия, обратиться

Задай вопрос экспертам
Медицина
Поднимите статус вопроса
Оплатить Зачем это нужно?
Здравствуйте.У меня такой вопрос.За 2 последних года я родила 2х детей.Промежуток от родов до второй беременности был всего 7 месяцев.В этом промежутке я прошла 12 недельный курс от гипатита
с.Вопрос в том, что мой муж ВИЧ положительно, я нет.Вирусная нагрузка его не определяется. В первой беременности я завала анализ на ВИЧ 2 раза и всегда он был отрецателен.Во вторую беременность у меня брали анализ на 6й-7й недели беременности на ВИЧ и он был отрецателен. Под конец беременности я стала часто болеть.Температуры нет и лимфаузлы в порядке.Просто как простуда.Болела я всегда тогда когда болеют мои дети.Однажды был понос(дня 4).В это время также понос с температурой был у моей дочки.Я думаю что я ли нее и заболела. Потом еще пару раз болела простудой. Спустя 3 месяца после родов я снова простыла?! Болит горло, слабость, боль в костях.Температуры нет.(еще во время двух беременности у меня был сахарный диабет беременных и анемия)Ребенок родился хороший.Вес 3270 и рос 50см.Он не болет.Он не болеет даже когда дома все болеют.Вопрос в следующем мои простуды похожи на признаки ВИЧ или у меня просто ослабленных иммунитет? Очень боюсь.…

Ответы

# 10:55 27-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Не нужно гадать - сдайте ИФА на ВИЧ и будет ответ.