инфекционист

08:31 23-04-2018 / галина / Россия, Москва, обратиться

Добрый день. Два дня назад домашняя кошка (не прививалась) поцарапала ногу подростка . Царапина как царапина. Обработали.
Но говорит больно или как то некомфортно наступать на ногу.
Читали про болезнь кошачих царапин. Но она развивается долго.
Может это совпадение или все же стоит насторожиться и что делать.
спасибо.

Ответы

# 15:24 23-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! При отсутствии улучшения через 3 дня посетить врача.