инфекционист

18:56 04-06-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день, подскажите на что думать-
Осенью переболел простудой -зимой началоась потливость,температура ,белый налёт на языке,воспалился лимфоузел под мышкой,панические атаки и бессонница.После приёма у врача сдал анализируя на сифилис,вич,гепатит с-все отрицательно (16недель после возможного контакта,но предохранялся).
После прокололся цефтриаксон 5 дней-лимфоузел спал,но его размер не стал прежним.
Что это было? И можно ли быть уверенным что лечение было проведено полностью?Переживания остались до сих пор.

Ответы

# 14:44 07-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно банальная стафилококковая инфекция. Пересдайте эти инфекции ещё раз для надёжности.
# 22:34 07-06-2018 Аноним, обратиться
А разве 16 недель недостаточно для выявления этих инфекций?стафилококк из за чего мог так развиться?
# 22:37 07-06-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
А разве 16 недель недостаточно для выявления этих инфекций?Да и контакт возможный был однократный и с презирвативом.
Из за чего мог стафилококк так развиться?
# 14:49 08-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
С презервативом риска нет вообще. Причин снижения иммунитета и развития стафилококка множество.