инфекционист

20:28 18-06-2018 / Алекс / Владимир, обратиться

Здравствуйте.
Micoplasma hominis,ureaplasma parvum.
Обнаружены методом пцр анализ мочи.
Есть возможность вывести эти инфекции насовсем из организма?
Насколько они опасны для человека и насколько распространены среди населения в целом?
Какие способы передачи кроме полового?

Ответы

# 10:36 19-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Есть. Достаточно опасны. Средняя распространенность. Редко контактно-бытовой.
# 18:25 19-06-2018 Алекс, обратиться
Здравствуйте!
Проходили лечение азитромицином.по окончании курса через неделю или две не помню сдавали контроль-отсутствие показало.а есть ли сейчас теперь смысл сдать их опять спустя годы уже?и что если обнаружится вновь-то что это означает?уролог назначит какие то другие антибиотики?
Спасибо!
# 13:39 21-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Если есть жалобы сдайте.