инфекционист

23:21 23-06-2018 / Светлана… / Вязьма, обратиться

Здравствуйте уважаемый,Павел Андреевич! мне 35 лет на УЗИ поставили жировой гепатоз печени,скажите,пожалуйста, жировой гепатоз, это болезнь толстых людей.У меня 20 лишних кг, может из за этого у меня это заболевание? Анализы все в норме, было день рождения я пила вино,на сколько опасно для здоровья печени. А может жировой гепатоз перерасти в цирроз? На сколько все серьезно? Спасибо большое!

Ответы

# 12:19 25-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вполне логичное объяснение. Может, поэтому нужно соблюдать диету, проверить гормоны, сахар, записаться на лечебную физкультуру.