инфекционист

09:31 05-07-2018 / Александр… / Рязань, обратиться

Здравствуйте! Ищу всяческой помощи. Суть такова- все болит!!!! Периодически то почки, то печень, то желудок, причём не постоянно, а именно периодически! День по болит, пройдёт... И так со всеми органами. Болит гортань в районе кадыка, уже довольно продолжительное время, принимал противовоспалительные по рекомендации Лора, на пару дней прошло и опять заново началось. Пару дней кал был светло бежевого цвета, потом пару дней понос. Моча временами имеет темно коричневый цвет, но не всегда. Месяц назад вызывал скорую по поводу сильнейшей боли в животе, фельдшер написал холецистит Опан кератит, в больнице в приемном после обследования поставили кишечную колику и отпустили домой. Случилось это после употребления большого количества водопроводной воды. С этих пор и началась вся свистопляска с органами брюшной полости. Помимо этого чувствую неуютные ощущения в грудной клетке - как будто трудно дышать ( опять же временами) . помимо этого онемела нога выше бедра, внешняя сторона, невролог поставил корешковый синдром. Нога уже давно. Анализ крови общий показывает повышенный гемоглобин- 178. Курю, пью умеренно. Принимаю нейролептики- хлорпротиксен. Эгилок. Очень прошу - сориентируйте меня, я ничего не понимаю, так же как и врачи походу. Что мне делать? Аз, да, совсем забыл, головка члена покрывается белым налетом, нет ощущения опустошения мочевого пузыря, незащищённый секс был 2 года назад. Может это половая инфекция, разрушает организм? Прошу совета знающих людей!? Спасибо!!!

Ответы

# 14:18 05-07-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдайте полный клин ан крови, алт, аст, ггт, вич, УЗИ ОБП, копрограмму, кал на паразитов.
# 09:39 06-07-2018 Александр…, обратиться
Благодарю Вас! А куда мне потом со всеми этими анализами, к инфекционисту?
# 15:20 06-07-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Да, покажитесь.