инфекционист

10:17 12-07-2018 / Елена / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, увеличены нижнеподчелюстные лимфоузлы (13,6 и 18,5мм), с одной стороны (левой) увеличен щитовидной хрящ (шишку на шее увидела позже числа 19). все болезненно, словно ножом по горлу, были приступы удушья, тяжело было дышать. Спасал супрастин, хотя никогда не страдала аллергией. Анализы сдавала 05.06, терапевт сказал, что все в норме, гормоны щитовидки в норме, мазок из горла норма, рентген легких и флюорографии - заключение остеохондроз. 13.06. лечили пульпит. Была у челюстно лицевого хирурга, патологий не обнаружил. Была у трех лор врачей- у одного здорова, у другого хр. Фарингит, у третьего гипертрофический фарингит. При этом бывает очень сильно кружится голова, как будто упадешь в обморок. Сильная слабость, все время хочется спать. Невролог - дистония сонной артерии, прописала антидепрессанты. Температура 37, 37.4. Была у онколога - сказала наблюдать за лимфоузлами, гортань подвижна. А вопрос может быть опухолью, какое обследование нужно пройти чтобы выявить причину воспаления щитовидного хряща? Помогите уже просто отчаялась.

Ответы

# 10:58 12-07-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Для начала полный клин ан крови, алт, асло, посев с миндалин на флору и чувствт.