инфекционист

14:11 13-07-2018 / Яна / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться...Начну с того что до знакомства со мной,мой м.ч переболел сифилисом.Пролечился,его сняли с учета.Спустя время проходя мед.комиссию,ему сообщили что у него вич.Он в этот же день прехал в С.Ц сдавать анализ,сдал.Ему врач сказал,ехать домой,через время позвонить и ему скажут результат(живем в области,до С.Ц 200 км.)Через время он позвонил,ему врач с С.Ц сказал,что все хорошо,Спида нет,просто слабый иммунитет.Он успокоился.Через три года мы поженились.Стали беременеть,первая беременность была замершей,я сдала кровь на Вич(-).Прошло пол года,снова забеременела,при постановке на учет снова сдаю кровь на Вич(-).Перед родами снова сдаю,опять все нормально (-).Через пол года после родов он сдает кровь,приходит результат с таким содержанием: «Ф.И.О вич инфекция 9000-?.Стоит на учете с 201.... г.» Мы снова едим в С.ц он пересдает анализ,нам говорят: «Вич нет,но клетки вируса в крови присутствуют 5000.Через время пересдайте,возможно мы ошибаемся».Но в справке пишут «Вич_инфекция».Что это значит и как нам это понимать?Собираемся ехать в платную клинику.Душа и сердце разрывается... Неужели Вич,и могла ли я не зарозиться,что при беременности ничего не выявили...Либо так проверяли... Помогите.

Ответы

# 14:09 14-07-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Кто-то обманывает. Приведите конткретные результаты - ИФА на ВИЧ с иммуноблотом, ПЦР крови на ВИЧ, уровень СД4/